Estus.ru - недвижимость в США обратная связь

Наши телефоны +7 (495) 723-2913

Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США
 
 
 
 

Главная / форум / Жизнь и отдых в США / Американская кухня

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Американская кухня
Pages:   1    2    » 
13.3.2012 20:48 А такое вообще существует? Или здесь царит фаст-фуд и китайская кухня? Существуют же какие-нибудь национальные блюда кроме индейки на День Благодарения?
22.3.2012 14:20 На мой взгляд американской кухни как таковой не существует. Все что у них есть - это все привезенное. А самое национальное для них- это наверное хот дог и курица гриль.
26.3.2012 18:59 Зато какие популярные.) В любом местечке мира все любят хот-дог.
01.4.2012 13:08 Хот-дог и вся продукция фаст-фуда, на мой взгляд, кухней не является. Это еда для быстрого насыщения. И ничего больше.
А национальная кухня Америки - смесь английской, испанской и индейской.
09.4.2012 10:59 То есть чего своего у них действительно нет.
Вся их кухня это то, что когда-то к ним завезли другие народы.
21.4.2012 20:00 У них даже многие блюда называются не по-английски, а по-испански, по-французски, непонятные индейские названия. Есть и американские блюда, но они очень просты и непритязательны.
23.4.2012 09:13 Но готовят же они традиционные блюда на праздники, например. Эти блюда тоже заимствованы? Кстати, а какие традиционные блюда принято готовить в США?
05.5.2012 20:07 Я кроме жаренной фаршированной индейки с клюквенным соусом на день благодарения ничего и не знаю :-). Они ее по моему готовят и на рождество и на новый год.
09.5.2012 19:40 Американская кухня собрала в себя и многочисленные английские кушания. Смешала все это с кухней французской и индейской. Есть и влияние Мексики. А вот настоящие американские блюда... ни одного не знаю)
13.5.2012 15:04 Наверное только гамбургер и хот дог. Пусть не полезные, зато какие вкусные...)
24.6.2014 22:59 К тому же быстрые в приготовлении. Это сейчас самое важное. Мы не хотим тратить много времени на приготовление еды.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия

 

Сегодня на форумах

Поиск людей в США »
Грязный Нью Йорк »
Американцы и юмор »
А как там с алкоголем? »
Домашние животные »
Отношение к родителям »
Три пляжа... »
Американская кухня »
Правда или нет? »
Необычные места Америки. »
Отношения к иммигрантам ухудшилось? »
Автомобилестроение в США »
Бизнес и гражданство »
Дело с нуля или перепрофилирование? »
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Избраные предложения:

Шикарная квартира в Сиэтле

Шикарная квартира в Сиэтле, в уникальном комплексе с рестораном, баром, фитнес-залом, лаунж-зоной,...

 
Пятикомнатная квартира на Манхэттене

Пятикомнатная квартира на Манхэттене, в самом центре, в доме с гаражом, бассейном и фитнес-залом....

 
Роскошная квартира на Манхэттене

Роскошная квартира на Манхэттене, с видом на Гудзон и город. В доме есть гараж, бассейн и...

 
 
 
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 EstUS.ru - недвижимость в США

 
дизайн сайта Дизайн сайтов